Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
отработала смену в дасе все устраиват, нет никаких проблем с руководством и сотрудниками, питание вкусное, общежитие отличное! я думаю еще приеду на вахту точно.
Работа в Дас подходит тем людям, которые хотят и желают работать и зарабатывать деньги ,а не приехали просиживать одно место как на курорте.Деньги мне всегда платили вовремя и все до копеечки.Жил в общежитиии и работников кормили много и вкусно,и выдали новую спецовку для работы.
Всем привет, я Елена! Отработала упаковщицей 30 смен и мне понравилось! Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, в следующий раз поеду в эту же компанию .
Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая, но из за того что монотонный труд к вечеру чувствуется усталость.
Илона: Работала 3 месяца, мне понравилост . Зарплату платят , авансы выдают. Если возникают ситуации какие то не понятные, сразу их разрешают. Бригадир очень ответственный, помощь от него можно точно ждать. Общежитие бесплатное, питание тоже есть.
Долго выбирал компанию. О ДАСе есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все же рискнул и приехал с братом. Оформили и разместили сразу же по приезду. На следующий день выдали спецодежду, и мы вышли на работу. Работали грузчиками на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. Если надумаем приехать, то выберем ДАС.
Поработала от ДАСа в Москве. Сама с Курска и захотелось поближе к дому. Теперь в Осколе вторую вахту. Все, то же самое. Жилье бесплатно, спецовка тоже. Оплата по заработкам. Главное платят. Меня устраивает. Теперь домой можно между вахтами чаще ездить. На 3-ю точно пойду
Я трудилась в городе Зеленоград, почти 3 месяца отработала там. Устраивалась в Дас мне рекомендовали знакомые. Приехала из Томска и работы у нас нет вообще работала санитаркой и получала 10000.Здесь за месяц работы получила 30000, а потом еще больше были премии. Учитываю то что жила бесплатно и работала в шаговой доступности от фабрики. Ребята и девчата приезжайте не бойтесь, все хорошо. Отрицательные стороны
Скажу честно я работал во многих типичных компаниях но ДАС-ГРУПП понравилась больше всех.Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.Вот сейчас уехал на неделю домой и собираюсь вернуться именно в эту компанию и еще хочу привезти с собой друзей ведь за каждого приведенного человека выдают премию а лишние деньги не помешают. Отрицательные стороны
Работа очень понравилась,ничего сложного, смена по 8 часов,иногда дольше.Спецодежду выдавали, транспорт возил бесплатно. думаю, на следующий месяц опять обратиться в дас
Приехал сперва на вахту муж, меня не пустил вдруг обманут. Условиями остался доволен, на вторую вахту и я к нему приехала. Живем вместе и работаем вместе вроде ни в чем не нуждаемся. Да бывают задержки по выплатам как и везде, но не все так плохо как тут пишут, нас по крайней мере не кинули.